1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Аналитика и мнение по рынку форекс
  6.  » 
  7. Осси растет на статистике, говорящей о росте уверенности среди местных компаний
09.03.2010

Осси растет на статистике, говорящей о росте уверенности среди местных компаний

Время публикации: 11:47
Влияние на рынок:

Australia Job Advertisments climbs by 19.1% in Feb

Число объявлений о найме на работу в Австралии вырос сразу на 19,1% в феврале после провала на 8% месяцем ранее. Этот предшествующий провал выбивался из тренда на рост объявлений, образовавшийся в середине года. Все это снижает опасения, что рынок труда мог споткнуться. Вполне оправданным в таком случае выглядит средний рыночный прогноз, что на прирост занятости в 15,3 тыс. в официальных данных, публикуемых в четверг. Это говорит, в том числе, и о том, что компании настроены и далее наращивать обороты производства, что говорит об уверенности в завтрашнем дне.

Хотите знать, что такое кредитный рейтинг брокера? Читайте тут.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!


Australia Nab Business Confidence raises to near high

О росте уверенности в деловых кругах Австралии, говорится в исследовании NAB. Их индекс повысился до 19 в феврале с 15 месяцем ранее. Это значения вблизи пиковых, и мы либо увидим разочарование в ближайшие месяцы, либо действительно существенное ускорение в темпах роста экономики. По крайней мере, рынок труда говорит, скорее, о втором.
В конечном итоге все это означает, что Резервный Банк Австралии пусть и с остановками, но продолжит повышать ставку, привлекая внимание керри-трейдеров, а сейчас – спекулянтов, забегающих вперед.




Загрузка...