1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Аналитика и мнение по рынку форекс
  6.  » 
  7. Последние новости с FxPro SuperTrader
01.08.2016

Последние новости с FxPro SuperTrader

Время публикации: 11:37
Влияние на рынок:

В ходе азиатских торгов в понедельник пара USD/JPY вернула часть крупных потерь прошлой недели, колеблясь около уровня 102.50 после заседания по денежно-кредитной политике Банка Японии в пятницу, когда решение ЦБ не соответствовало ожиданиям рынков. По другим направлениям, пара GBP/USD столкнулась с жёстким диапазоном ночью, продаваясь на уровнях 1.3200-1.3260 на фоне смешанных настроений перед столь ожидаемым заседанием по денежно-кредитной политике Банка Англии в четверг. Все основные валюты демонстрировали относительно плоскую динамику в ходе ночных торгов в ожидании важных событий на этой неделе. Цены на нефть росли ночью, наталкиваясь на уровень сопротивления на отметке $42 за баррель, так как неуклонный избыток запасов нефти в хранилищах оказывал существенное давление на цены.

Сегодняшний экономический календарь продолжается релизами менеджеров по закупкам в еврозоне, Британии и США, тогда как в центре внимания будет индекс менеджеров по закупкам для сферы промышленности США после обеда, который, как ожидается, останется относительно неизменным на уровне 53.1. В ходе ночных торгов во вторник важными новостями будут: статистика по одобренным заявкам на строительство, а также внешнеторговый баланс Австралии, и тут ожидания на июнь выше прошлых, тогда как данные по квартальным инфляционным ожиданиям для Новой Зеландии могут определить краткосрочность тренда по киви. Наконец, в последние часы завтрашних торгов в Азии РБА опубликует сопроводительное заявление по денежно-кредитной политике, а также данные по основной ставке, которая, как ожидается, будет снижена на 25 пунктов до 1.50%, следом за умеренными показателями роста, смешанными данными рынка труда и статистикой по внешнеторговому балансу ниже среднего в течение первых двух кварталов 2016 года.

Индекс доллара и фьючерсы на другие популярные инструменты доступны для торговли в MT4/MT5 с международным брокером FxPro. Смотрите подробные условия здесь.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Manufacturing PMI
Manufacturing PMI
ISM Manufacturing PMI
Building Approvals
Goods Trade Balance
RBA Interest Rate Decision




Загрузка...