1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Аналитика и мнение по рынку форекс
  6.  » 
  7. Последние новости с FxPro SuperTrader
21.07.2016

Последние новости с FxPro SuperTrader

Время публикации: 13:16
Влияние на рынок:

В ходе азиатских торгов в четверг пара NZD/USD резко снижалась ниже $0.6960 после того, как РБНЗ заявил о возможной необходимости дополнительного смягчения политики для возвращения инфляции к целевым уровням; ведущие банки сейчас прогнозируют снижение ставки на 25-50 базисных пунктов до ноября. Пара EUR/USD выросла на 0.30%, натолкнувшись на сопротивление на уровне $1.1040 перед решением ЕЦБ после обеда, тогда как пара GBP/USD демонстрировала весьма порывистую динамику, продаваясь на $1.3225. По другим направлениям иена снижалась, пробивая минимум за шесть недель против доллара в ходе ночных торгов на фоне растущих слухов о том, что японское правительство, вероятно, будет вводить экономические стимулы для того, чтобы вытащить страну из ловушки дефляции. Наконец, цены на нефть получили импульс вчера за счёт новых данных о падении запасов в хранилищах в США, продолжив рост ночью, что повлияет на дальнейшую динамику сырьевых валют.

Сегодня рынок будет пристально наблюдать за заседанием ЕЦБ, от которого в целом ожидается голубиная риторика, учитывая воздействие Brexit на европейские рынки. ЕЦБ, вероятно, сохранит процентные ставки неизменными в этом месяце после того, как Банк Англии воздержался от смягчения политики на прошлой неделе, явно показав готовность к наращиванию стимулов в ближайшие месяцы в случае ухудшения экономических перспектив. К другим новостям. Этим утром Британия опубликует ежемесячную статистику по розничным продажам, которая, как прогнозируется, покажет -0.4% вместо 0.9% в мае. После обеда публикуется промышленных индекс ФРС Филадельфии, который, как прогнозируется, вырастет до 5.1, демонстрируя третий подряд рост в этом году, тогда как объем заявок на пособия по безработице, который публикуется в тоже время, как ожидается, покажет рост до 271K, тем не менее, американский рынок труда демонстрирует признаки улучшения с момента публикации последнего впечатляющего релиза.

Торговать на форекс лучше всего с признанным международным брокером с блестящей репутацией, которая подтверждена 90+ наградами. Изучите условия в FxPro.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

ECB Interest Rate Decision
Retail Sales With Auto Fuel
Philly Fed Manufacturing Index
Unemployment Claims




Загрузка...