1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Аналитика и мнение по рынку форекс
  6.  » 
  7. Последние новости с FxPro SuperTrader
29.06.2016

Последние новости с FxPro SuperTrader

Время публикации: 15:09
Влияние на рынок:

Ночная сессия для основных валют прошла относительно спокойно, чего нельзя было сказать о трёх сессиях после голосования. Инвесторы вновь обратили своё внимание на безопасную иену, которая выросла на 0.40% против доллара. Евро и фунт столкнулись с несущественным изменением своих уровней против доллара с момента открытия азиатской сессии. По другим направлениям сырьевые валюты выросли ночью, так как цены на нефть продолжили своё ралли тестирования уровней выше $48.75 за баррель со вчерашних минимумов на $47 за баррель.

Сегодняшний экономический календарь будет вращаться вокруг второго дня экономического саммита в ЕС. В первый день довольно эмоционально выступал Кэмерон, обвиняя ЕС в том, что причиной Brexit стало нежелание помочь Британии с контролем за миграцией. Больше волатильности ожидается сегодня, когда лидеры ЕС будут обсуждать условия выхода из состава ЕС. Выходят также новости из США этим утром: прогнозируется, что базовый ценовой индекс расходов на личное потребление PCE не покажет изменений по сравнению с прошлым месяцем. В тоже время, прогнозы по ежемесячным личным расходам указывают на снижение, тогда как в течение года ожидания оказывались хуже факта лишь в 30% случаев. После обеда выйдет статистика по незавершённым сделкам по продажае домов, прогнозы указывают на -0.9% с 5.1% в прошлом месяце. Вечером выйдет статистика по запасам сырой нефти в США, которая может усилить волатильность сырьевых кроссов, а также выйдут результаты стресс-тестов банков, которые повлияют на долларовые кроссы, по крайней мере, в краткосрочной перспективе.

Чтобы оперативно следить за рынками и всегда быть наготове, достаточно открыть демо-счет и скачать торговую платформу FxPro.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Core PCE Price Index
Core PCE Price Index
Personal Spending
Personal Consumption Expenditure Deflator




Загрузка...