1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Аналитика и мнение по рынку форекс
  6.  » 
  7. NZD/USD вышла из нисходящего канала
15.07.2015

NZD/USD вышла из нисходящего канала

Время публикации: 09:43
Влияние на рынок:

Пара NZD/USD незначительно укрепилась в конце вчерашних торгов. Ранее доллар Новой Зеландии несколько снизился относительно американского тезки в связи с его широкомасштабным укреплением. Сейчас внимание валютного рынка поглощено развитием американской экономики и вероятностью подъема ставки по процентам Федрезервом США в текущем году.

Вечером третьего дня текущей торговой недели в американском Конгрессе состоится выступление Джанет Йеллен. Рынок с нетерпением ожидает спич председателя ФРС США.

На новозеландский доллар давление оказывают ожидания снижения стоимости на молочные продукты после аукциона GlobalDairyTrade, запланированного также на среду.

В четверг в экономическом календаре будут представлены инфляционные данные Новой Зеландии за второй квартал. Инвесторы ожидают, что показатели подтвердят небольшой рост инфляции, однако давление на нее сохранится. Согласно прогнозам экономистов, годовая инфляция будет соответствовать уровню 0.4% кв/кв против 0.1% кв/кв ранее. Следует напомнить, что целевой диапазон Центробанка Новой Зеландии составляет 1%-3%.

Уровень поддержки следует рассматривать на 0.6670. Уровни сопротивления обозначены на 0.6790 и на 0.6880.

Пара NZD/USD вышла из нисходящего канала.

Торговые рекомендации

В случае прорыва поддержки в области 0.6670, пара устремится к отметке 0.6560.

Альтернативный вариант

При пробое сопротивления в области 0.6790, откроется дорога в направлении к 0.6880.

Пара NZD/USD вышла из нисходящего канала

Чтобы оперативно следить за рынками и всегда быть наготове, достаточно открыть демо-счет и скачать торговую платформу FxPro.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!




Загрузка...