1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Аналитика и мнение по рынку форекс
  6.  » 
  7. Падение NZDUSD может развиться до 0.7150
26.05.2015

Падение NZDUSD может развиться до 0.7150

Время публикации: 06:57
Влияние на рынок:

В начале торговой недели новозеландская валюта консолидировалась относительно американского доллара, который на прошлой неделе резко вырос.

Рост «американца» был обусловлен неожиданно высокими данными по базовой инфляции в Штатах, рост которого произошёл максимальными темпами с января 2013 года. К тому же, Джанет Йеллен в своём выступлении заявила, что Центробанк идёт по пути увеличения процентных ставок.

Главное событие на этой неделе в Новой Зеландии – прогноз Fonterra размеров оплаты фермерам на новый сезон, который открывается 1 июня.

По словам известного экономиста ANZ Bank Камерон Багри, соблюдение осторожности в промышленности по изготовлению молочных продуктов во время определения стоимости в преддверии открытия сезона имеет большое значение для рынка при открытии коротких позиций по «новозеландцу».

На этой неделе инвесторы получат данные за апрель по торговому балансу, которые выйдут во вторник. В пятницу прояснятся перспективы развития бизнеса в строительной сфере.

Скорее всего, поддержка останется на отметке 0.7230. Сопротивлением, вероятно, выступит уровень 0.7315.

Пара NZD/USD вышла из нисходящего канала.

Торговые рекомендации

Пара валют nzd/usd не сумела развить коррекцию вверх. Скорее всего, получит развитие падение минимум до 0.7150. С этой отметки может получить начало коррекция пары.

Не исключаем разворот в пользу доллара Новой Зеландии и рост в сторону уровня коррекции 1.7400. Если курс пары укрепит позиции выше указанной отметки, то продолжится рост в направлении уровня 0.7500.

NZD вышла вверх из нисходящего канала

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!




Загрузка...