11.03.2009494

DJ Министр финансов Великобритании Дарлинг: Члены Большой двадцатки должны решать проблемы совместно

DJ Министр финансов Великобритании Дарлинг: Члены Большой двадцатки должны решать проблемы совместно

 

ЛОНДОН, 11 марта /Dow Jones/. Члены Большой двадцатки должны совместно работать над выходом из мирового финансового и экономического кризиса. Об этом в среду заявил министр финансов Великобритании Алистер Дарлинг.

В субботу Дарлинг проведет встречу министров финансов и руководителей центральных банков стран Большой двадцатки. Эта встреча станет подготовкой к саммиту лидеров Большой двадцатки, намеченному на 2 апреля, который призван скоординировать действия мировых властей по борьбе с кризисом.

"Мы должны работать вместе, но не как небольшая группа развитых стран, а на мировом уровне", - заявил Дарлинг на пресс-конференции. - Никакая проблема не должна быть слишком... большой, чтобы мы могли ее решить".

Тем не менее, Дарлинг предупредил, что не будет никакого "быстродействующего средства". По его словам, кризис не закончится на следующий день.

-Автор Laurence Norman, Dow Jones Newswires; 44-207-842-9270; [email protected]; перевод ПРАЙМ-ТАСС; +7 495 974 7664; dowjonesteam @ prime-tass.com.

/Конец/

Dow Jones Newswires, ПРАЙМ-ТАСС

 

(END) Dow Jones Newswires

March 11, 2009 11:19 ET (15:19 GMT)

Клиентам FxPro доступен бесплатный теханализ и рекомендации от Trading Central.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...