23.07.2010459

DJ Министр финансов Японии Нода: Основные положения проекта бюджета будут подготовлены позднее в пятницу

DJ Министр финансов Японии Нода: Основные положения проекта бюджета будут подготовлены позднее в пятницу

 

ТОКИО, 23 июля. /Dow Jones/. Министр финансов Японии Ёсихико Нода заявил в пятницу о том, что правительство планирует позднее в течение дня направить в министерства и агентства основные положения бюджета на следующий финансовый год. Министр не стал распространяться относительно плана расходов.

"Вот о чем мы сообщим им вечером, и на данном этапе все еще ведутся переговоры" относительно деталей, сообщил министр на пресс-конференции после очередного заседания кабинета министров.

Аналитики будут изучать проект бюджета на предмет указаний на то, сможет ли правительство выполнить свои обещания относительно расходов. Правительство заявляло о том, что в финансовом году, который начнется в апреле, расходы без учета расходов на обслуживание долга, составят 71 трлн иен, а продажи новых долговых обязательств - 44,3 трлн иен.

Кроме того, в центре внимания остается вопрос о том, насколько значительные сокращения расходов должны будут произвести министерства и агентства, чтобы создать возможность для принятия новых мер по поддержанию роста, которые были обещаны.

-Автор Takashi Nakamichi, Dow Jones Newswires; 813-6269-2781; [email protected]; перевод ПРАЙМ-ТАСС; + 7 495 974 7664; dowjonesteam @ prime-tass.com.

/Конец/

Dow Jones Newswires, ПРАЙМ-ТАСС

 

(END) Dow Jones Newswires

July 22, 2010 23:53 ET (03:53 GMT)

Торговать на форекс можно не только с компьютера, но и с мобильного! Выбирайте удобную платформу и торгуйте как Профи!

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...