08.07.2010197

DJ Банк Японии: Восемь из девяти регионов повысили экономическую оценку по сравнению с апрелем

DJ Банк Японии: Восемь из девяти регионов повысили экономическую оценку по сравнению с апрелем

 

ТОКИО, 8 июля. /Dow Jones/. Банк Японии в четверг представил оптимистичную оценку экономической ситуации в региональных экономиках Японии: восемь из девяти регионов повысили экономическую оценку по сравнению с предыдущим кварталом.

Четыре региона из восьми сообщили, что "их экономика восстанавливается умеренными темпами", говорится в ежеквартальном отчете центрального банка об экономической ситуации в регионах, известном как Sakura Report.

Но многие регионы сообщили о том, что экономическая активность остается медленной и указали на различия между регионами и отраслями.

В мае центральный банк повысил оценку для экономики в целом, заявив о том, что экономика Японии начала умеренно восстанавливаться.

-Автор Megumi Fujikawa, Dow Jones Newswires; 813-6269-2786; [email protected]; перевод ПРАЙМ-ТАСС; +7 495 974 7664; dowjonesteam @ prime-tass.com.

/Конец/

Dow Jones Newswires, ПРАЙМ-ТАСС

 

(END) Dow Jones Newswires

July 08, 2010 02:23 ET (06:23 GMT)

Торговать на форекс лучше всего с признанным международным брокером с блестящей репутацией, которая подтверждена 90+ наградами. Изучите условия в FxPro.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...