10.05.2010133

DJ КЛЮЧЕВЫЕ ДАННЫЕ ЕВРОЗОНЫ: Ожидается рост ВВП в еврозоне в 1-м кв и промышленного производства в марте

DJ КЛЮЧЕВЫЕ ДАННЫЕ ЕВРОЗОНЫ: Ожидается рост ВВП в еврозоне в 1-м кв и промышленного производства в марте

 

ЛОНДОН, 10 мая /Dow Jones/. Ожидается, что выходящие на этой неделе предварительные данные по валовому внутреннему продукту еврозоны за 1-й квартал продемонстрируют ускорение темпов роста по сравнению с 4-м кварталом.

Промышленное производство в 16 странах еврозоны в марте, согласно прогнозам экономистов, выросло по сравнению с предыдущим месяцем, тогда как годовой рост, вероятно, также превысил тот, что был зарегистрирован в феврале.

Экономисты отмечают высокие темпы роста индексов менеджеров по снабжению и полагают, что официальные данные также будут свидетельствовать о еще одном месяце роста производства.

Также на этой неделе выйдут предварительные данные по ВВП Германии за 1-й квартал. Экономисты ожидают, что показатель остался без изменений по сравнению с 4-м кварталом, когда был отмечен нулевой рост.

-Автор Joe Parkinson, Dow Jones Newswires; 44-207-842-9270; joe.parkinson @ dowjones.com; перевод ПРАЙМ-ТАСС; + 7 495 974 7664; dowjonesteam @ prime-tass.com.

/Конец/

Dow Jones Newswires, ПРАЙМ-ТАСС

 

(END) Dow Jones Newswires

May 09, 2010 23:58 ET (03:58 GMT)

Торговать на форекс лучше всего с признанным международным брокером с блестящей репутацией, которая подтверждена 90+ наградами. Изучите условия в FxPro.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...