05.03.2010238

DJ ДАННЫЕ: Число рабочих мест вне с/х США в фев -36 тыс, прогноз -75 тыс

DJ ДАННЫЕ: Число рабочих мест вне с/х США в фев -36 тыс, прогноз -75 тыс

 

п - пересмотренный показатель

ВАШИНГТОН, 5 марта. /Dow Jones/. Экономика США в феврале потеряла меньшее число рабочих мест, чем ожидалось, а уровень безработицы остался на уровне 9,7%, несмотря на сильные снегопады, прошедшие вдоль Восточного побережья страны. Как сообщило правительство США, эти снежные шторма оказали временное негативное воздействие на число рабочих мест и количество рабочих часов. Об этом свидетельствуют опубликованные в пятницу данные Министерства труда США.

Согласно представленному отчету, число рабочих мест вне сельского хозяйства в США в феврале сократилось на 36 000 по сравнению с сокращением на 26 000 в январе. Январский показатель был пересмотрен. Первоначально сообщалось о снижении числа рабочих мест в январе на 20 000. Министерство труда проводило опросы касательно рынка труда в то же время, когда на Восточное побережье обрушились снегопады.

Экономисты, опрошенные Dow Jones, прогнозировали падение числа рабочих мест вне сельского хозяйства в США в феврале на 75 000, объясняя свои ожидания главным образом суровыми погодными условиями.

/Продолжение следует/

Dow Jones Newswires, ПРАЙМ-ТАСС

 

(END) Dow Jones Newswires

March 05, 2010 09:05 ET (14:05 GMT)

Произвести расчет параметров потенциальной прибыли и убытков удобно при помощи калькулятора FxPro.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...