04.03.2010237

DJ ОБЗОР: Новозеландский доллар торговался с понижением в конце дня

DJ ОБЗОР: Новозеландский доллар торговался с понижением в конце дня

 

ВЕЛЛИНГТОН, 4 марта. /Dow Jones/. Новозеландский доллар торговался с понижением в четверг, снизившись сначала против австралийского доллара, а затем и против других основных валют.

"Основные валюты главным образом топчутся на месте, но новозеландский доллар продолжает испытывать понижательное давление, после того как он пробил некоторую долгосрочную поддержку против австралийского доллара", - сказал главный менеджер HSBC Дэниел Брданович.

"Я думаю, что все началось с австралийского доллара, и с тех пор он /новозеландский доллар/ также упал против евро и фунта", - добавил Брданович.

Он отметил, что пара новозеландский доллар/доллар США торговалась в середине диапазона 0,6800-0,7150.

По словам Брдановича, рынок теперь ждет публикации в пятницу вечером данных по числу рабочих мест вне сельского хозяйства США. Они должны помочь определить направление торгов, "хотя мы полагаем, что эти цифры могут быть немного искажены погодными условиями в США", сказал Брданович.

Как отметил стратег-аналитик BNZ Майк Джонс, в BNZ считают, что для стабилизации новозеландского доллара против австралийского доллара в краткосрочной перспективе потребуется хорошее значение ожидающегося в понедельник производственного индекса Новой Зеландии или хорошие данные по условиям торговли.

"Также будет иметь значение отсутствие или наличие намеков на склонность к мягкой политике в заявлении РБНЗ, которое будет представлено на следующей неделе", - добавил он. РБНЗ - это Резервный банк Новой Зеландии.

-Автор Tomoyuki Tachikawa, Dow Jones Newswires; 813-6269-2787; [email protected]; перевод ПРАЙМ-ТАСС; +7 495 974 7664; dowjonesteam @ prime-tass.com.

-Lucy Craymer, Dow Jones Newswires; 64-4-471-5990; [email protected]

/Конец/

Dow Jones Newswires, ПРАЙМ-ТАСС

 

(END) Dow Jones Newswires

March 03, 2010 23:57 ET (04:57 GMT)

На своем сайте FxPro предлагает широкий набор инструментов аналитики в помощь трейдеру.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...