07.12.2009267

DJ ДАННЫЕ США НА НЕДЕЛЮ ВПЕРЕД: В центре внимания - расходы и настроения потребителей

DJ ДАННЫЕ США НА НЕДЕЛЮ ВПЕРЕД: В центре внимания - расходы и настроения потребителей

 

НЬЮ-ЙОРК, 7 декабря. /Dow Jones/. На прошлой неделе были получены новости о неожиданно резком улучшении ситуации на рынке труда США. На этой неделе участники рынка будут пытаться понять, привел ли этот прогресс к улучшению расходов и настроений потребителей.

Розничные продажи, данные по которым будут опубликованы в пятницу, будут первым широким показателем интереса к покупкам в ноябре. Согласно срединному прогнозу экономистов, опрошенных в пятницу и понедельник Dow Jones Newswires, общий объем продаж в ноябре вырос на 0,7%. Без учета автомобилей продажи, как ожидается, выросли на 0,4%.

Также в пятницу будет опубликовано предварительное значение индекса потребительских настроений Reuters/Мичиганского университета за декабрь. Экономисты ожидают, что индекс в декабре вырос до 68,8 против окончательного ноябрьского значения 67,4.

Инвесторы также захотят узнать, как сильно увеличился в ноябре дефицит федерального бюджета. Министерство финансов опубликует данные по федеральному бюджету в четверг. Ожидается, что они будут свидетельствовать о дефиците в размере 135,0 млрд долларов.

* - значение за ноябрь 2008 года

** - окончательное ноябрьское значение

-Автор Kathleen Madigan, Dow Jones Newswires; 212-416-2466; [email protected]; перевод ПРАЙМ-ТАСС; +7 495 974 7664; dowjonesteam @ prime-tass.com.

/Конец/

Dow Jones Newswires, ПРАЙМ-ТАСС

 

(END) Dow Jones Newswires

December 07, 2009 14:44 ET (19:44 GMT)

Панель трейдера и обзор позиций клиентов брокера также помогут вам выявить тренд.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...