04.11.2009218

DJ СВОДКА ДНЯ: Основные валютные пары торгуются почти без изменений

DJ СВОДКА ДНЯ: Основные валютные пары торгуются почти без изменений

 

/Котировки приводятся по состоянию на 06.50 по Гринвичу/

4 ноября. /Dow Jones/. Основные валютные пары торгуются почти без изменений в среду, так как трейдеры соблюдают осторожность перед публикацией заявления Федеральной резервной системы /ФРС/ США на тот случай, если в позиции центрального банка произойдут неожиданные изменения.

"Сегодня рынок сосредоточен на том, повысит ли ФРС свою оценку экономики, и мнения дилеров по этому вопросу сильно различаются. На данном этапе трудно делать какие-либо ставки", - говорит дилер по опционам одного крупного японского банка.

Евро против доллара получает поддержку со стороны разницы между процентными ставками, изменения баланса в валютных резервах стран в пользу евро, а также укрепления сырьевых валют.

Пара британский фунт/доллар испытывает давление со стороны ожиданий того, что на своем заседании в четверг Банк Англии расширит программу количественного смягчения, опасений по поводу высокого государственного долга Великобритании, а также со стороны планов британского правительства по вливанию в RBS и Lloyds новых средств налогоплательщиков на сумму 31,2 млрд фунтов.

-Автор Dennis Baker; Dow Jones Newswires; dennis.baker @ dowjones.com; перевод ПРАЙМ-ТАСС; +7 495 974 7664; dowjonesteam @ prime-tass.com.

/Конец/

Dow Jones Newswires, ПРАЙМ-ТАСС

 

(END) Dow Jones Newswires

November 04, 2009 02:51 ET (07:51 GMT)

Наконец-то все в одном месте! Пользуйтесь Панелью трейдера. Она в свободном доступе без регистрации.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...