23.10.2009294

DJ СВОДКА ДНЯ: Пара евро/доллар снизилась с достигнутого ранее максимума

DJ СВОДКА ДНЯ: Пара евро/доллар снизилась с достигнутого ранее максимума

 

/Котировки приводятся по состоянию на 04.50 по Гринвичу/

23 октября. /Dow Jones/. Евро снизился с достигнутого ранее максимума против доллара США, тогда как американская валюта растет против японской иены.

"Закрытие коротких позиций по паре доллар/иена, вероятно, продолжится, однако, возможно, она достигнет максимума в районе 91,72, так как высока вероятность того, что процесс корректировки позиций завершится к концу следующей недели", - говорит Масафуми Ямамото, главный валютный стратег-аналитик Barclays Capital.

После недавно роста, наблюдавшегося в течение 10 дней и обусловленного надеждами на то, что Банк Англии не станет увеличивать размер программы количественного смягчения, британский фунт сейчас, вероятно, будет торговаться в боковом тренде на фоне неопределенности вокруг политики центрального банка, отмечают аналитики.

-Автор Dennis Baker; Dow Jones Newswires; dennis.baker @ dowjones.com; перевод ПРАЙМ-ТАСС; +7 495 974 7664; dowjonesteam @ prime-tass.com.

/Конец/

Dow Jones Newswires, ПРАЙМ-ТАСС

 

(END) Dow Jones Newswires

October 23, 2009 01:29 ET (05:29 GMT)

Чтобы оперативно следить за рынками и всегда быть наготове, достаточно открыть демо-счет и скачать торговую платформу FxPro.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...