08.09.2009261

DJ СВОДКА ДНЯ: Иена немного выросла против других основных валют

DJ СВОДКА ДНЯ: Иена немного выросла против других основных валют

 

/Котировки приводятся по состоянию на 04.50 по Гринвичу/

8 сентября. /Dow Jones/. Японская иена немного выросла против других основных валют, однако она продолжает торговаться в наблюдающихся в последнее время диапазонах.

Многие участники рынка занимают выжидательную позицию до выхода новых ключевых экономических данных. "На рынке отсутствует четкое направление в условиях по-прежнему низкой ликвидности", после того как в понедельник финансовые рынки США были закрыты по случаю праздника, говорит Осао Иидзука, глава валютного подразделения в Sumitomo Trust & Banking.

На курс доллара воздействуют опасения относительно того, что Федеральная резервная система /ФРС/ США будет придерживаться крайне мягкой денежно-кредитной политики в течение слишком длительного периода времени, что, в свою очередь, повлечет за собой инфляционные риски, отмечают в Commerzbank.

В данный момент в Commerzbank считают, что пара евро/доллар США будет торговаться в диапазоне 1,41-1,44, а в среднесрочной перспективе проверит на прочность уровни ниже 1,40.

-Автор Dennis Baker, Dow Jones Newswires; [email protected]; перевод ПРАЙМ-ТАСС; +7 495 974 7664; dowjonesteam @ prime-tass.com.

/Конец/

Dow Jones Newswires, ПРАЙМ-ТАСС

 

(END) Dow Jones Newswires

September 08, 2009 01:28 ET (05:28 GMT)

Торговать на форекс можно не только с компьютера, но и с мобильного! Выбирайте удобную платформу и торгуйте как Профи!

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...