04.09.2009460

DJ КЛЮЧЕВЫЕ ДАННЫЕ ЕВРОЗОНЫ: В центре внимания - производство в крупнейших экономиках еврозоны

DJ КЛЮЧЕВЫЕ ДАННЫЕ ЕВРОЗОНЫ: В центре внимания - производство в крупнейших экономиках еврозоны

 

ФРАНКФУРТ, 4 сентября. /Dow Jones/. Четыре крупнейшие экономики еврозоны на следующей неделе представят свои данные по промышленному производству, что позволит оценить, вступили ли они на путь восстановления и как сильно по этому пути продвинулись.

Ожидаются данные из Германии, Франции, Италии и Испании.

Ожидается, что промышленное производство в Германии в июле выросло по сравнению с предыдущим месяцем, а по сравнению с тем же периодом предыдущего года снизилось менее значительно, чем в июне. По мнению экономистов, во Франции промышленное производство в июле выросло в два раза сильнее, чем в июне.

Италия также должна сообщить об улучшении ситуации: промышленное производство в этой стране, вероятно, выросло по сравнению с предыдущим месяцем после падения в июне, а его падение по сравнению с тем же периодом предыдущего года должно было замедлиться.

В Испании, однако, производство в июле, вероятно, сократилось по сравнению с тем же периодом предыдущего года сильнее, чем в июне.

Аналитик не ожидают особых неожиданностей со стороны окончательных данных по ВВП Италии за 2-й квартал, полагая, что они не изменятся по сравнению с предварительными данными

м/м - по сравнению с предыдущим месяцем

к/к - по сравнению с предыдущим кварталом

г/г - по сравнению с тем же периодом предыдущего года

-Автор Monica Houston-Waesch, Dow Jones Newswires; +49 69 2972 5504; [email protected]; перевод ПРАЙМ-ТАСС; +7 495 974 7664; dowjonesteam @ prime-tass.com.

/Конец/

Dow Jones Newswires, ПРАЙМ-ТАСС

 

(END) Dow Jones Newswires

September 04, 2009 14:48 ET (18:48 GMT)

Торговать золотом, серебром, медью, платиной и палладием на выгодных условиях круче всего с глобальным брокером FxPro.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...