03.09.2009249

DJ ОБЗОР: Канадский доллар завершил торги в среду почти без изменений, отскочив в ходе сессии с минимума

DJ ОБЗОР: Канадский доллар завершил торги в среду почти без изменений, отскочив в ходе сессии с минимума

 

ТОРОНТО, 3 сентября /Dow Jones/. Канадский доллар завершил торги в среду почти без изменений по сравнению с уровнем закрытия предыдущего дня, после того как он снизился против доллара США в начале торгов, но затем восстановил позиции вместе с другими чувствительными к риску валютами.

По состоянию на 19.32 по Гринвичу пара доллар США/канадский доллар торговалась по 1,1047 против 1,1057 в 12.00 по Гринвичу и против 1,1045 на закрытии во вторник.

В ходе утренних часов торгов пара достигла максимума на 1,1101, который стал для нее самым высоким уровнем с 19 августа, однако затем утратила заработанные позиции. Доллар США при этом также снизился против евро и других рискованных валют.

В среду в Канале не выходило никаких экономических данных и не было каких-либо других внутренних движущих факторов, что позволило канадской валюте продолжить торговаться в установившихся диапазонах.

"В отсутствие других новостей мы просто снова проверили на прочность диапазон", - отметил Дон Миколич, глава валютного подразделения в CIBC World Markets.

/Продолжение следует/

Dow Jones Newswires, ПРАЙМ-ТАСС

 

(END) Dow Jones Newswires

September 02, 2009 16:32 ET (20:32 GMT)

Клиентам FxPro доступен бесплатный теханализ и рекомендации от Trading Central.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...