18.08.2009277

DJ ТЕХАНАЛИЗ ЕВРОПЕЙСКИХ ВАЛЮТНЫХ РЫНКОВ: Нежелание рисковать вскоре восстановится -2-

DJ ТЕХАНАЛИЗ ЕВРОПЕЙСКИХ ВАЛЮТНЫХ РЫНКОВ: Нежелание рисковать вскоре восстановится -2-

 

/С продолжением/

/ИСПРАВЛЕНИЕ: В первой таблице, опубликованной в 10.42 Мск, неверно указано 1-е сопротивление для пары доллар США/швейцарский франк. Правильная цифра приводится ниже./

Колонка Dow Jones Newswires, автор Аксель Рудольф, магистр технического анализа /MSTA/

ЛОНДОН, 18 августа. /Dow Jones/. Скользящие графики на 24 часа:

Ниже в тексте представлены прогнозы на торговую сессию текущего дня. Иногда они могут расходиться с трехдневными и недельными трендами, приведенными в таблицах.

Пара евро/доллар США в течение дня: Пара по-прежнему должна снизиться к минимуму прошлой недели 1,4086, падение ниже которого нацелит ее на минимум конца июля 1,4007. Однако перед очередной волной падения сначала, вероятно, произойдет рост в сторону второстепенного сопротивления 1,4181 /минимум четверга/ и, возможно, даже в район максимума 10 августа 1,4219.

Пара евро/доллар США на недельном графике: Рост ограничен уровнем сопротивления.

Пара доллар США/японская иена в течение дня: Пара, вероятно, снова проверит на прочность второстепенное сопротивление 95,05 /минимум четверга/. Затем пара даже может направиться к второстепенному сопротивлению 95,48 /максимум пятницы/, прежде чем рост пары не приостановится и она не упадет назад в сторону второстепенной поддержки 94,78. Ниже этого уровня поддержка ожидается в районе минимума 4 августа 94,36.

Пара доллар США/японская иена на недельном графике: Рост ограничен уровнем сопротивления.

Пара британский фунт/доллар США в течение дня: Пара пытается вернуть себе часть позиций, утраченных в понедельник в рамках резкого падении, и нацеливается на второстепенное сопротивление 1,6430. Существует вероятность того, что пара начнет терять склонность к росту в районе этого уровня или на следующем уровне сопротивления 1,6483, на котором находится минимум пятницы. В этом случае пара должна упасть в сторону минимума 30 июля 1,6339. Ниже этого уровня поддержка находится на минимуме середины июля 1,6263.

Пара британский фунт/доллар США на недельном графике: Рост ограничен уровнем сопротивления.

(MORE TO FOLLOW) Dow Jones Newswires

August 18, 2009 03:39 ET (07:39 GMT)

Есть вопросы по трейдингу? Ответы уже готовы!

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...