24.07.2009309

DJ Гейтнер: Ситуация на рынке коммерческой недвижимости - "значительная проблема"

DJ Гейтнер: Ситуация на рынке коммерческой недвижимости - "значительная проблема"

 

ВАШИНГТОН, 24 июля. /Dow Jones/. Экономика США по-прежнему будет сталкиваться с трудностями в связи с проблемами на рынке коммерческой недвижимости. Об этом в пятницу заявил министр финансов США Тимоти Гейтнер на заседании комитета по финансовым услугам палаты представителей Конгресса США.

Выступая в комитете, Гейтнер сказал, что предоставление финансирования для местных банков и другие федеральные программы должны смягчить потенциальные нежелательные последствия, если ситуация на рынке коммерческой недвижимости продолжит ухудшаться. Однако он признал, что это будет непростая задача.

"Это остается значительной проблемой для финансовой системы США", - сказал Гейтнер в ответ на вопрос Кэролин Малони.

Гейтнер присутствовал на заседании комитета для обсуждения плана администрации президента Обамы по перестройке регулирования финансовой сферы.

-Автор Michael R. Crittenden, Dow Jones Newswires; 202 862 9273; michael.crittenden @ dowjones.com; перевод ПРАЙМ-ТАСС; +7 495 974 7664; dowjonesteam @ prime-tass.com.

/Конец/

Dow Jones Newswires, ПРАЙМ-ТАСС

 

(END) Dow Jones Newswires

July 24, 2009 12:52 ET (16:52 GMT)

Торговать на форекс лучше всего с признанным международным брокером с блестящей репутацией, которая подтверждена 90+ наградами. Изучите условия в FxPro.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...