20.07.2009316

DJ КЛЮЧЕВЫЕ ДАННЫЕ ЕВРОЗОНЫ: Ожидается, что индексы Ifo и PMI продолжат расти

DJ КЛЮЧЕВЫЕ ДАННЫЕ ЕВРОЗОНЫ: Ожидается, что индексы Ifo и PMI продолжат расти

 

ЛОНДОН, 20 июля. /Dow Jones/. Данные немецкого института Ifo и последний индекс менеджеров по снабжению /PMI/, которые будут опубликованы на этой неделе, как ожидается, укажут на то, что резкий спад в экономике еврозоны постепенно формирует дно, говорят экономисты.

"Хотя различные исследования в деловых кругах последнее время указывали на тенденцию роста, индекс PMI для сферы услуг отклонился от этой тенденции, продемонстрировав небольшое снижение, - отмечается в аналитической записке Investec Securities. - Нам кажется, что показатель за этот месяц будет выше - так же, как и производственный индекс и индекс Ifo".

Ожидается, что согласно другим экономическим данным еврозоны, число новых заказов в промышленности продемонстрирует рост в мае по сравнению с предыдущим месяцем, хотя, согласно прогнозам, по сравнению с тем же периодом предыдущего года число заказов снизится.

м/м - по сравнению с предыдущим месяцем

г/г - по сравнению с тем же периодом предыдущего года

-Автор Nicholas Winning, Dow Jones Newswires; +44 207 842 9498; nick.winning @ dowjones.com; перевод ПРАЙМ-ТАСС; +7 495 974 7664; dowjonesteam @ prime-tass.com.

/Конец/

Dow Jones Newswires, ПРАЙМ-ТАСС

 

(END) Dow Jones Newswires

July 19, 2009 23:02 ET (03:02 GMT)

Торговать на форекс можно не только с компьютера, но и с мобильного! Выбирайте удобную платформу и торгуйте как Профи!

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...