14.07.2009322

DJ ТЕХАНАЛИЗ РЫНКОВ: Рост индекса доллара соответствует тенденции

DJ ТЕХАНАЛИЗ РЫНКОВ: Рост индекса доллара соответствует тенденции

 

Колонка Dow Jones Newswires, автор Стивен Кокс

НЬЮ-ЙОРК, 14 июля. /Dow Jones/. Индекс доллара США спокойно торгуется в диапазоне во вторник, но его следующий шаг, скорее всего, будет в сторону роста.

И вы слышите это мнение от человека, который ожидает снижения доллара.

Я провел на недельном графике индекса доллара линию восходящего тренда в обычной манере, через два выдающихся консолидационных минимума. Оказалось, что минимум этой недели - это текущий внутридневной минимум вторника 79,898. Соответствующая линия тренда 79,858 - это практически внутридневной минимум.

Вероятно, многие трейдеры проделали те же рутинные изображения на своих графиках, и я полагаю, что немногие трейдеры скажут, что линия тренда, построенная на трех пунктах, представляется свидетельством неминуемого роста. Я склонен согласиться, хотя я бы добавил, что прорыв будет подтвержден в случае уверенного роста выше 81,76.

Три пункта на одной линии, вероятно, подтверждает линию и ее силу как технической поддержки в данном случае. В конечном итоге, линия, основанная на двух пунктах, обычно не оправдывает ожидания того, чтобы эта линия будет достигнута в третий раз.

Если выразить ту же самую мысль другими словами, то я бы сказал, что прорыв ниже поддержки линии тренда, основанной на трех пунктах, будет очевидным сигналом. Если вы увидите такое сигнал, свидетельствующий о снижении, то падение ниже 79,80 укажет на снижение индекса до 77,11. В этом случае трейдеры могут всерьез задуматься о возможности снижение индекса до целевого района 72 в конечном итоге.

-Автор Stephen Cox, Dow Jones Newswires; 212-416-2212; stephen.cox @ dowjones.com; перевод ПРАЙМ-ТАСС; + 7 495 974 7664; dowjonesteam @ prime-tass.com.

/Стивен Кокс, сертифицированный технический аналитик, является главным техническим аналитиком Dow Jones Newswires./

/Конец/

Dow Jones Newswires, ПРАЙМ-ТАСС

 

(END) Dow Jones Newswires

July 14, 2009 12:26 ET (16:26 GMT)

Индекс доллара и фьючерсы на другие популярные инструменты доступны для торговли в MT4/MT5 с международным брокером FxPro. Смотрите подробные условия здесь.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...