12.06.2009266

DJ СВОДКА: Евро и фунт торгуются почти без изменений против доллара

DJ СВОДКА: Евро и фунт торгуются почти без изменений против доллара

 

/Котировки приводятся по состоянию на 04.50 по Гринвичу/

12 июня. /Dow Jones/. Евро и британский фунт в пятницу торгуются почти без изменений против доллара США и трейдеры ожидают периода консолидации перед выходными, так как инвесторы сделали паузу для того, чтобы произвести оценку последнего роста различных активов относительно экономических перспектив.

"Тогда как негативное отношение к доллару, вероятно, укрепилось, инвесторам, играющим на повышение евро, не удалось нажить большой капитал на этом, поскольку единая европейская валюта продолжает испытывать давление, - сказали аналитики Brown Brothers Harriman. - Мы по-прежнему ставим на повышение доллара в долгосрочной перспективе, но осознаем, что в настоящее время условия торгов весьма волатильные, так как участники рынков ищут следующего важного тренда на валютном рынке".

Аналитики Barclays Capital советуют "с точки зрения тактики открывать позиции в расчете на укрепление доллара США в следующем месяце".

-Автор Dennis Baker; Dow Jones Newswires; dennis.baker @ dowjones.com; перевод ПРАЙМ-ТАСС; +7 495 974 7664; dowjonesteam @ prime-tass.com.

/Конец/

Dow Jones Newswires, ПРАЙМ-ТАСС

 

(END) Dow Jones Newswires

June 12, 2009 01:37 ET (05:37 GMT)

Торговать золотом, серебром, медью, платиной и палладием на выгодных условиях круче всего с глобальным брокером FxPro.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...