1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Технический анализ
  6.  » 
  7. Волновой анализ USD/RUB на 07/03/2016
07.03.2016 12:02

Волновой анализ USD/RUB на 07/03/2016

Запасы нефти продолжают расти, а количество работающих нефтяных скважин в США сокращаться, при этом нефть марки Брент сегодня утром подорожала до 39,45 долларов за баррель и тем самым оказала существенную поддержку рублю, который в паре USD/RUB, на открытии торгов Московской биржи, смог протестировать уровень 72,00.


Волновой анализ USD/RUB на 07/03/2016

Таким образом, продолжив, в целом ожидаемое, развитие нисходящего движения к сегодняшнему минимуму, валютная пара несколько усложнила волновую структуру волны (с), в [iv], в С, придав ей тем самым более убедительный вид. Если это так, то отработка коррекционного уровня 23.6%, рассчитанного относительно всей протяженности волны [iii], в С, может привести к развороту цены в пользу доллара и началу формирования волны (d), в [iv], в С. В то же время, ожидания рынка по поводу возможного принятия решений о замораживании объемов добычи нефти, могут позволить рублю продолжить процесс укрепления, а валютной паре «просесть» к нижней границе многомесячного восходящего канала.

Торговать на форекс лучше всего с признанным международным брокером с блестящей репутацией, которая подтверждена 90+ наградами. Изучите условия в FxPro.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!