1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Технический анализ
  6.  » 
  7. Волновой анализ GBP/USD на 04/07/2016
04.07.2016 11:17

Волновой анализ GBP/USD на 04/07/2016

Определившись с ответом на вопрос «кто виноват?», пара GBP/USD, тем не менее, остается в диапазоне между уровнями 32-й и 35-й фигур, вероятно пытаясь найти ответ на следующий вопрос - «что делать?», при этом слабо реагируя на такие значимые сигналы, как заявление главы Банка Англии М.Карни о возможном снижении процентной ставки уже летом текущего года, а так же на озвученный министром финансов Британии Дж.Осборном план по снижению корпоративного налога до 15%.


Волновой анализ GBP/USD на 04/07/2016

Таким образом, складывающаяся волновая ситуация позволяет предполагать, что валютная пара, по прежнему, остается в стадии формирования, принимающей все более сложную форму, волны [В], в а, в (с), в [с], в (С), в (С). Если это так, то оставшееся «недозакрытым окно», указывает на возможность возобновления роста котировок и, как минимум, тестирования валютной парой уровня 38-й фигуры. В то же время, сохраняющаяся на рынке неопределенность, позволяет цене оставаться в пределах обозначившегося бокового коридора, в связи с чем, волна [В], в а, в (с), в [с], в (С), в (С), может принять форму достаточно протяженной во времени горизонтальной коррекции.

Чтобы оперативно следить за рынками и всегда быть наготове, достаточно открыть демо-счет и скачать торговую платформу FxPro.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!