1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Технический анализ
  6.  » 
  7. Пара доллар/иена продолжает движение вверх
27.10.2014 06:30

Пара доллар/иена продолжает движение вверх

Во вторник и в среду состоится заседание Федрезерва. Как полагают экономисты регулятор сообщит об окончании программы симулирования экономики. В то же время согласно оценке японского регулятора в последнее время вероятность замедления инфляции в стране ниже 1 процента выросла.

Пара доллар/иена продолжила северное движение, увеличившись почти на 120 б.п. Уровень 108.30 был пробит. Несмотря на то, что динамика развития северного движения достаточно высокая, вся волновая структура, которая была сформирована от минимального значения 15 октября, имеет вид коррекционных волн. Поэтому, вероятно, четвертая волна усложнится еще больше. Однако вариант перехода этой серии волн в начало пятой волны все еще остается актуальным.

Торговые рекомендации

Пара все еще пребывает в фазе создания повышательного участка. При правильной текущей волновой разметке, северное движение продолжится, цели находятся около 111 фигуры, в границах предполагаемой пятой волны. В пределах понижательной коррекционной четвертой волны продолжится снижение с таргетами, расположенными вблизи 105.50 и 104.50.

Внутреннее волновое строение четвертой волны получилось сложным и похожим на один коррекционных треугольников. Была предпринята попытка пробить уровень 105.50, оказавшаяся неудачной, что могло привести к окончанию построения волны.



USD/JPY