1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Технический анализ
  6.  » 
  7. Волновой анализ EUR/USD на 25/07/2016
25.07.2016 11:26

Волновой анализ EUR/USD на 25/07/2016

После падения в пятницу в район отметки 1.0955, пара EUR/USD утратила понижающий настрой и в настоящий момент находится вблизи уже достигнутого минимума, вероятно намереваясь взять паузу до момента публикации завтрашних данных по июльскому индексу PMI в США, или даже предстоящей в среду итоговой пресс-конференции Дж.Йеллен после завершения заседания ФРС по вопросу процентной ставки.


Волновой анализ EUR/USD на 25/07/2016

Таким образом, складывающаяся волновая ситуация позволяет предполагать, что завершив волну (В), в [A], в с, в (с), в [d], в B, валютная пара перешла в стадию формирования волну (С), в [A], в этой с, в (с), в [d], в B. Если это так, и волна b, в (с), в [d], в B не станет принимать значительно более сложную и протяженную во времени форму, то в сложившихся условиях валютная пара может в любой момент возобновить нисходящее движение в направлении целей расположенных под уровнем 08-й фигуры.

Торговать на форекс лучше всего с признанным международным брокером с блестящей репутацией, которая подтверждена 90+ наградами. Изучите условия в FxPro.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!