27.10.2016

Законопроект о нормативном регулировании внеуличного транспорта внесен в ГД

Правительство РФ внесло в Госдуму законопроект о регулировании правоотношений, связанных с перевозкой пассажиров внеуличным транспортом, сообщается на сайте кабинета министров.

В частности, законопроектом регулируются гражданско-правовые отношения, возникающие между пассажирами и метрополитеном, а также между заказчиком и исполнителем транспортного обслуживания. Кроме того, устанавливается понятийный аппарат, основные цели и способы государственного регулирования метрополитена и других видов внеуличного транспорта.

Так, предусматривается разработка типовых правил технической эксплуатации для каждого вида внеуличного транспорта (за исключением транспортных подвесных канатных дорог и транспортных фуникулеров) и типовых правил пользования каждым видом внеуличного транспорта. Помимо этого, предусмотрена разработка регионами правил технической эксплуатации внеуличного транспорта и правил пользования внеуличным транспортом в соответствии с типовыми правилами с учетом региональных особенностей.

Торговать на форекс лучше всего с признанным международным брокером с блестящей репутацией, которая подтверждена 90+ наградами. Изучите условия в FxPro.

Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!