1. Форекс
  2.  » 
  3. О портале
  4.  » 
  5. Новости FxTeam
  6.  » 
  7. FxTeam за 2013
25.12.2013550

FxTeam за 2013

Нашему порталу уже 11 лет, и получить за год прирост активной аудитории в более чем 40% - это хорошее подтверждение, что мы не зря вкладывали свой энтузиазм в создание сайта.

В этом году мы ввели сразу несколько новых сервисов:

Начнем с последнего – открытия нового раздела Дневник событий. Это раздел, где публикуются новости за один выбранный день. Вы получаете доступ к публикациям за конкретную дату, включая события экономического календаря, новости всех разделов, а также динамику ключевых валютных пар. Надеемся, что тем, кто хочет быть в курсе самых последних событий такая подача материала будет удобной.

Приложение календаря для Android и iOS. На Android мы уже год и за это время нашу программу скачало более 20 тысяч человек. Это достойный результат с учетом узкой тематики ресурса. Ваши отзывы вдохновляют нас на дальнейшую работу: только что мы выпустили обновление программы, куда добавили новый раздел – Калькуляторы трейдера. О других нововведениях читайте в Google Play Store. Наш календарь, представленный в iOS, пока немного уступает по функционалу, но обещаем, это ненадолго!

Еще одно нововведение – Информер календаря в терминал. Эта программа с широкими настройками для пользователей MT4, благодаря которой наглядно видно на графике, время выхода новости, чтобы увидеть реакцию рынка на нее. С ее помощью также на графике видно, когда выйдут интересующие новости. Дополнительный модуль позволяет иметь открытой только одну страничку – календаря, которая также имеет гибкие настройки и доставляет обновления о новостях ровно в момент, когда они появляются у нас на сайте.

Для опытных трейдеров вероятно, удобным станет наш раздел Калькуляторов трейдера. Там легко можно рассчитать маржу, стоимость пункта и увидеть спрэд, своп по валютным парам на основе самых свежих данных от FxPro.

Кроме того, создан раздел Currency Box. В нём отфильтрованы новости только для интересующей валюты, а также указаны ключевые индикаторы. Кроме того, мы добавили графики ключевых пар с валютой, чтобы было легче провести обзор ситуации по инструменту. Интересная фишка в календаре – мы указываем направление и размер движения по основной пары для валюты после выхода новости.

Кроме того, мы добавили к нашей аналитике новостные ленты Инвест-кафе и ForTrader. Популярность этих разделов растёт и ещё далека от своего пика.

Кроме того, услышав призывы читателей к более оперативным новостям, мы добавили две ленты: Экономические оценки и прогнозы, где публикуются комментарии чиновников, крупных банков, а также рейтинговых агентств, которые влияют на рынок; а также Рекомендации от маркет-мейкеров, где собраны торговые советы крупных инвест-банков.

Рейтинговые агентства принялись активно пересматривать свои оценки по странам и даже по еврозоне. Для вашего удобства мы добавили раздел Рейтиги стран, где помимо самих рейтингов можно также увидеть список новостей на эту тему.

Мы не собираемся останавливаться на достигнутом. С каждым нововведением и новым сервисом мы понимаем, как много еще предстоит сделать. Пожалуйста, напишите свои пожелания и комментарии, чтобы мы двигались в нужном направлении. Чтобы наши сервисы и улучшения позволяли упростить жизнь трейдера и сделать наш сайт незаменимым помощником в вашей торговле.

Успехов вам в Новом году!

Попались незнакомые термины? Открывайте Глоссарий трейдера!

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос
Оценка: 1.0


Загрузка...